Если эти фильмы помогают женщине тоже получать удовольствие от соития в браке, если по другому никак, смотреть их все равно грех?
Не все мужчины поймут. У любого мужчины интимная близость закончится удовольствием. У многих женщин такая функция не предустановлена. И просто ласки не помогают. В силу физиологии и других проблем. Врачами не лечится. Зато книги и фильмы помогают научится настраивался на нужный лад. Женщинам это сложнее. И радовать мужей, радоваться самим. Ждать близости, открываться друг другу.