Здравствуйте.

Я православная, замужем за молодым человеком из Европы. Крещеный в католицизме. Мы планируем в будущем обвенчаться в православной церкви. Он согласен принять  православие.

Сейчас из-за коронавируса мы не вместе полгода из-за “бумажных” проблем. Я в России, он в Бельгии. И ещё возможно полгода будем не  вместе.

Мне стыдно задавать вопрос, простите.

Мы общаемся  по видеосвязи, мой муж иногда просит, чтобы я показала себя обнаженной, трогала себя. А он трогает себя.   Я понимаю, что мы получается рукоблудием. Но не хочу уклоняться от интимной жизни с мужем, против его воли.  Хотя я ему пыталась объяснить, что это грех.  Он же говорит:  что мы теперь семья- муж и жена, и между нами нет греха.

Я этого никогда не делаю без него. И никогда не буду.

Просто думаю, что лучше пусть он смотрит на меня, на свою жену,  чем не удержавшись будет смотреть на развратные видео в интернете. (Я знаю, что он иногда их смотрел до меня, после моего разъяснения, что это грех, перестал)

Простите ещё раз.  Хотелось бы услышать ваше мнение.

Спасибо.