Как человеку, именующий себя православным, доказать ложность существования демонов Гоетии, суккубов и инкубов? Какие аргументы можно использовать кроме Библии, и как их правильно использовать?

Этот вопрос я задал, так как вспомнил, что некоторые люди думают, что оккультные книги не противоречит Библии (ранее я тоже в это верил, за что стыдно), хотя они являются пропагандой о том, что Бог является истинным злом и отцом лжи, когда Он им на деле не является.

Поэтому задал себе вопрос: как я буду доказывать, например, своему другу, который верит во Христа, но при этом верит и в демонов, придуманных оккультистами, в ложности существования таких падших духов кроме стихов из Священного Писания?

Вопрос закрыт для новых ответов.