Добрый вечер!
У меня такая ситуация. Меня крестили в 11 лет и до 25 я пробыл во Христе. Потом познакомился с одним язычником-магом. Мне привлекла эта сфера, начал заниматься таро/рунами, читал заклинания. И, в конце концов, отрёкся от Троицы (отдельно от Отца, Сына и Святого Духа). И почувствовал, что отсёк себя таким образом от Христианства.
В последние несколько лет, настрадавшись от своих дурных мыслей, слов, поступков, не каялся. Но сегодня решил: с меня хватит. Жажду и алчу вернуться ко Христу, но не знаю как. В церковь не хожу.
Подскажите, как мне вернуться ко Христу и стать чистым.
Благодарю за доброе отношение. ❤️