Здравствуйте. Меня зовут Виталий, я студент. Хочу в будущем создать крепкую домашнюю церковь. Но есть проблемы:

  1. материальная

Так получается, что исходя из выбранной специальности, выйти на работу и зарабатывать хоть какие-то деньги получится ближе к 28–30. Придётся ждать, или реально создать семью (если найдется подходящий человек) в таких “экстремальных” условиях, как студенческие? Это я на будущее спрашиваю.

2. Личная

Какие качества у меня должны быть развиты, и где взять ту самую “закалку” характера в условиях тепличной городской жизни?