Добрый день! Мне 35 лет… не могу устроить свою личную жизнь и обрести семью! На жизненном пути попадаются ужасные мужчины! И то редко, что не так — не пойму!

Я порядочная девушка! У меня хорошее образование! Хорошая работа! Все подруги счастливо замужем или рядом просто мужчина, а я одна! Одиночество гложет жутко! Плачу каждый день.

Подскажите, кому молится!? Чувствую, что Вера уходит и становится совсем страшно!