Добрый день, Игорь! Да, это возможно, хотя и не является нормой.
Вы верно отметили: церковные каноны (например, правила свт. Василия Великого) действительно строги к блудным грехам, устанавливая высокую планку для будущего пастыря (1Тим.3:2).
Однако Церковь обладает даром «вязать и решить» (Мф.18:18). Эта власть, принадлежащая епископу, позволяет применять «икономию», то есть пастырское снисхождение. Грехи юности, совершённые по неведению, давно оставленные и, что самое главное, глубоко исповеданные в Таинстве Покаяния, могут быть не вменены. Канон — не гильотина для прошлого, а духовный ориентир.
Окончательное решение всегда принимает правящий архиерей, оценивая Вашу нынешнюю духовную жизнь и плоды покаяния. Не смущайтесь этим воспоминанием, но откровенно обсудите его с Вашим духовником.
Окончательное решение вопроса о хиротонии принимает архиерей. Иногда по икономии рукополагаются ставленники, которые каются в серьезных грехах.
Если у Вас возникло желание священства, надо постараться воцерковиться и укрепить свою веру, чаще читать Новый Завет и толкования к нему, жития святых и другую хорошую церковную литературу. Потому что потом придется поступать в семинарию и на деле доказывать свою верность Богу и умение избегать искушения.
Само собой, в дальнейшей жизни Вам нужно научиться побеждать грехи и хранить целомудрие.