Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли священник заниматься какой либо иной деятельностью паралельно служению?

Мне 15 лет, я учусь в колледже. С детства я воцерковлен, помогаю в алтаре и тогда же решился с будущей профессией: священник. Меня все в этом поддержали.

Но паралельно я занимался в полу профессиональном ансамбле народного творчества. Я сильно возлюбил это дело. Родную Культуру и Историю. И вскоре у меня образовался вопрос: смогу ли я нести священническое служение и к примеру танцевать в любительском коллективе? Или мне придется делать выбор?

Заранее благодарю за ответ!

Вопрос закрыт для новых ответов.