Добрый день. У меня такой вопрос, хочу сделать татуировку с надписью Memento Mori что переводится как: "Помни о смерти". Так вот, можно ли делать такую надпись? Лично для меня эти слова трактуются так:

- Жизнь слишком быстротечна, поэтому нужно постоянно двигаться и действовать.

-Необходимо помнить о своем предназначении и делать все для того, чтобы его исполнить.

-Ничто не вечно в нашем грешном мире.

-Следует учиться быть счастливым сейчас, ведь жизнь так коротка.

Заранее спасибо за ответ.)