Достаточно посмотреть на заголовки, чтобы подтвердилось Ваше второе предположение. Например:
Молитвы Николаю Чудотворцу на удачу и везение.
Источник: omolitvah.ru/molitvy/molitvy-nikolayu-chudotvortsu-na-udachu-i-vezenie
Кроме того, копирайтеры этого ресурса не осведомлены о ликах святости, в наименованиях святых они отсутствуют.
Ну, и тексты весьма сомнительны:
Весь православный мир встречает большой праздник Великого Поста. Все эти дни верующие проводят в строгости и святости,...
Источник: omolitvah.ru/pozdravleniya
Она (икона) осуществляет важную защитную функцию, помогая людям убрать от себя негативную публику, раскрыть уникальные творческие способности, уберечься от потери зрения и полной слепоты.
Источник: omolitvah.ru/ikony/ikona-vsevidyaschee-oko
Реклама тоже хороша: "Найди себе женщину прямо сейчас".
Лучше читайте о молитвах и храмах здесь. И информация достоверная, и рекламы нет, и фотографий достаточно. Надо только уметь ориентироваться на Азбуке веры.