Здравствуйте, приобрела Молитвослов и Псалтирь на церковнославянском языке (Терирем). Книга рекомендована к изданию РПЦ. Гриф ИС РПЦ: 10-16-1618.

Там в канонах Пресвятой Богородице и Ангелу Хранителю в конце даны молитвы, отличающиеся от молитв, приведённых в этих канонах в других молитвословах (включены заключительные молитвы не из канонов, а из акафистов Пресвятой Богородице и Ангелу Хранителю) Это допустимо?