Здравствуйте

Меня зовут Павел, мне 14 лет ( почти 15 ), я тут в интернете познакомился в девушкой моего возраста, она причащается каждую неделю, у неё есть духовник, она не думает о разврате, вежливая. Это одна на миллион. Понравилась она мне. Но есть одно но, между нами 950 км.

Можно ли молиться Богу чтобы свёл нас, и благоволил брак? Невозможное человекам возможно Богу, он то может устроить встречу в реальной жизни, и сделать так чтобы её сердце легло ко мне.

Я знаю что в моём возрасте люди ( особенно девочки ) думают гормонами, а не головой, но скажу честно, мне кажется что я не по годам развит, но я не отрицаю что во мне может быть подобное. Я знаю что человека надо узнать поближе, встретиться в реальной жизни, какое-то время просто общаться, я готов это сделать, только бы Бог сделал так чтобы я встретился с ней, и ее сердце расположилось ко мне.

Можно же так?

Вопрос закрыт для новых ответов.