Здравствуйте. События нашей  в жизни идут от Бога? Хорошие, грустные моменты-это испытания? Как можно научиться отпускать людей?

В моей жизни есть человек, но в скором времени пути наши разойдутся, не могу с этим смириться, не хочется жить дальше, хотя сделать что-то нехорошее с собой не хватит сил. Как жить дальше без этого человека?

Каждый день как кошмарный сон.

Стараюсь молиться, но настолько потерянная, что это даётся с трудом.

Боюсь что в скором времени действительно могу что-то с собой сделать, ничего не радует.

*мы не находимся в браке.