Согласно Мф. 25:35-45 всё, кто ни разу никого не накормил, не одел, не принял, не посетил, пойдут в муку вечную, уготованную дьяволу и ангелам его. Получается, что абсолютно любой человек, даже не имея смертных грехов туда отправится, если за всю жизнь никого не накормил, не оденет, не примет, не посетит?

Получается, что и те, у кого жизнь была короткой, например, дети и подростки, погибшие в результате несчастных случаев, большинство из которых априори не успели кого-нибудь накормить, напоить, пойдут тоже в муку вечную?

Вопрос закрыт для новых ответов.