Здравствуйте. Мне с детства сняться ушедшие люди, знакомые и нет. раньше я думала, что это так играет детское воображение, потому что я была впечатлительным ребенком, да и прогуляться по красивым садам во сне с ушедшими друзьями было интересно.

Но случилось так, что одна моя подруга приснилась мне в момент своей смерти, на утро я узнала, что ночью она умерла. Во снах я говорю с ними, мы гуляем, я хожу к ним в гости. на днях мне приснилась недавно ушедшая знакомая, она советовала мне что-то прочесть, на утро я узнала, что это был ее 40ой день.

Почему так происходит, ведь это явно не воображение. Может они что-то хотят передать, или им нужна какая-то помощь?