Прочитал в книге, что нет выше того подвига чем расстаться с греховными друзьями.
Когда я с ними встречаюсь, то не могу контролировать свои эмоции, поведение, веселюсь, шучу, может в начале буду скромным, а потом уже грешу. Стоит ли им что-то сказать на последок по интернету? Или надо просто исчезнуть из их жизней? Или просто писать им в соц сетях когда они мне пишут, коротко и по делу, но не встречаться и не разговаривать по телефону.

Заранее спасибо.