Добрый день. Недавно задумалась, для чего я выкладываю фото в соцсети.. Оказалось, что хочу внимания, удивления, одобрения и т.д. от других людей. Получается, в этот момент я думаю только о себе... значит, это грех, это эгоизм. Вместо того, чтобы заниматься добрым делом, я жду одобрения... Действительно это грех?

Теперь я думаю, если я захожу в соцсети и смотрю фото, которые выкладывают мои друзья, то я поддерживаю их эгоизм?