Неменущая Татьяна Юрьевна

Неменущая Татьяна Юрьевна

(13 голосов4.8 из 5)

Врач — дерматовенеролог, косметолог

Образование:

В 2016 году окончила Харьковский Национальный Медицинский Университет по специальности «лечебное дело»;

В 2018 году окончила ординатуру по специальности «дерматовенерология» на кафедре профессора Баткаева Э.А в Российском Университете Дружбы Народов.

На базе кафедры РУДН профессора Баткаева Э.А. прошла профессиональную переподготовку по специальности «косметология»;

В 2019 окончила тематический курс по «дерматоскопии и дерматоонкологии»;

В 2019 году прошла повышение квалификации в АНО ДПО “ИОЦ “Северная столица” по дополнительной профессиональной программе “Актуальные вопросы профессиональной патологии, медицинские осмотры работников и экспертиза профессиональной пригодности. Последние изменения в законодательстве”.

В 2021 году прошла образовательную программу по теме “Антибактериальные препараты для лечения стафилококковых инфекций”. Получила Сертификат.

2020 ‑2021 курс по Нутрициологии.

Стаж профессиональной деятельности — три года. Татьяна Юрьевна работает в клинике и стационаре, имеет большую практику лечения, знает ответы на самые актуальные вопросы пациентов, интересуется новейшими открытиями и разработками в области профилактики и лечения.

Приводим несколько отзывов благодарных пациентов о Татьяне Юрьевне:

“Один из немногих врачей в нашем городе, который заинтересован в лечении своих пациентов. Я была приятно удивлена, когда-то, с чем я боролась годами, за месяц начало меня покидать. Спасибо большое, Татьяне Юрьевне, она один из немногих врачей нашего города, который ещё не очерствел и с душой относится к своей работе”.

“Обратились экстренно на прием к доктору, выслушала, осмотрела, назначила лечение, уже вечером прошел зуд, через три дня полностью излечилась кожа. Благодарны доктору за профессионализм и доброту”.

“Отличный врач, отличный специалист, ответственный подход к работе, внимательное отношение.Несмотря на юный возраст, Татьяна Юрьевна очень компетентный и внимательный доктор. Её методы лечения и дальнейшие рекомендации привели к положительному эффекту! Очень понравилось быть под “крылом” и проходить лечение у Татьяны Юрьевны”

Статьи специалиста:

Обращаем ваше внимание, что информация, представленная на сайте, носит ознакомительный и просветительский характер и не предназначена для самодиагностики и самолечения. Выбор и назначение лекарственных препаратов, методов лечения, а также контроль за их применением может осуществлять только лечащий врач. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Комментировать