Array ( )
Акмаева Галина Александровна

Акмаева Галина Александровна

(5 голосов5.0 из 5)

Врач-эндокринолог.

Образование:

2006-2012 гг, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет, врач.

2012-2014 гг. ФГБУ ЭНЦ, ординатура, эндокринолог.

2020 г. НОУ ДПО «ВМШ», повышение квалификации, эндокринолог.

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания):

Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, околощитовидных желез, сахарного диабета, ожирения, заболеваний надпочечников, несахарного диабета, гиперпролактинемии, остеопороза и другие заболевания эндокринологического профиля.

Опыт работы:

Ординатура в эндокринологическом научном центре, работа врачом- эндокринологом в городской поликлинике г. Москвы, а также в частных медицинских центрах г. Зеленоград («Норма 21,»»Леда»), работа врачом- эндокринологом в центре Медицины и Реабилитации г. Одинцово.

Консультирует по вопросам диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы, околощитовидных желез, сахарного диабета, ожирения, заболеваний надпочечников, несахарного диабета, гиперпролактинемии, остеопороза и другим заболеваниям эндокринологического профиля.

Статьи:

Обращаем ваше внимание, что информация, представленная на сайте, носит ознакомительный и просветительский характер и не предназначена для самодиагностики и самолечения. Выбор и назначение лекарственных препаратов, методов лечения, а также контроль за их применением может осуществлять только лечащий врач. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Комментировать