Здоровый образ жизни в картинках

Здоровый образ жизни в картинках

(22 голоса4.4 из 5)

Популярность здорового образа жизни в нашей стране растёт. И это закономерно. Люди устали от проблем со здоровьем: хронические заболевания “молодеют”, юноши и девушки со слабым здоровьем сегодня мало кого удивляют. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, вредные привычки — всё это чуждо здоровому образу существования.

И всё же здоровый образ жизни — не только правильное питание, регулярные физические нагрузки и отсутствие вредностей. Здоровье — это целостное гармоничное состояние, которое достигается в том числе психологической и духовной работой. Поэтому труд над улучшением состояния здоровья можно разделить на укрепление: тела, душевных и духовных сил.

Ниже мы попытались собрать картинки о физической составляющей этой работы. Здоровый образ жизни в картинках поможет систематизировать знания о его принципах.

6 - Здоровый образ жизни в картинках

10 - Здоровый образ жизни в картинках

4 - Здоровый образ жизни в картинках

1 - Здоровый образ жизни в картинках 5 - Здоровый образ жизни в картинках

7 - Здоровый образ жизни в картинках 8 - Здоровый образ жизни в картинках 9 - Здоровый образ жизни в картинках

Обращаем ваше внимание, что информация, представленная на сайте, носит ознакомительный и просветительский характер и не предназначена для самодиагностики и самолечения. Выбор и назначение лекарственных препаратов, методов лечения, а также контроль за их применением может осуществлять только лечащий врач. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Комментировать