Сердце

макс

Пользователь
Здравствуйте доктор!
У меня диагноз по УЗИ пролапс митрального клапана с незначительной регургитацией.Фракция выброса левого желудочка снижена -49% ,секторальные нарушения сократимости левого желудочка.
По предыдущим УЗИ где-то год назад было фракция выброса 64%,недавно ещё раз переделал 56%.
Меня беспокоит кроме боле в области сердца,ощутимые замирания сердечные,которые мне сказали,что это экстрасистолы,что они у всех есть,просто я их ощущаю а другие нет, кардиолог сказал что по УЗИ и кардиограме ничего страшного нет,что у вас всд,принимал я корвитол,предуктал,и ещё что-то уже не помню,не помогло,я говорю доктору что не могу пробижатся подтянутся на турнике 5 раз подтянусь или чють пробижатся, столько сил теряется и сразу делается мленно боль в груди,и могу ощутить экстрасистолы,доктор говорит что всд,мне 30 лет, особенно экстрасистолы ощущаю вечером когда ложусь на кровать спать, давление у меня 115/80, подскажите как мне быть?физические нагрузки не могу делать, пробовал заниматься по чють где-то 1 месяц сил не прибавилось.
 
Сверху