Олег и Екатерина

  • 3 комментариев
  • 2 239 просмотров
Мы с Богом! Мы вместе! Мы счастливы!

Мир Вам!

Регистрировалась я на сайте без надежды, без веры в счастливое будущее, дабы от меня отстали мои родственники с уговорами зарегистрироваться на сайте знакомств. Помню даже заглянула в раздел "Наши счастливые истории", прочитала несколько и подумала - это неправда, так не бывает, истории выдуманные. Никогда бы не подумала, что совсем скоро напишу свою счастливую историю.

Началась она холодным дождливым октябрьским днем 2014 года - завязалась переписка с милейшим моему сердцу Олегом. 
Он из Керчи, я из Краснодара. Никто не собирался ехать друг к другу, это же ТААК далеко, это же другой мир.....))) Просто общались, рассказывали друг другу истории различные. Интерес друг к другу становился все больше, мы начали созваниваться. В январе 2015 встретились. В феврале я познакомилась с его родителями. Весной, на Светлой Седмице он познакомился с моими родителями. 17.04.2015 Олег сделал мне предложение. Начались приятные свадебные хлопоты. 26.07.2015 мы обвенчались в храме Апостола Андрея Первозванного в г. Керчь.
Дорогие пользователи сайта, не отчаивайтесь и не унывайте ни в коем случае. Не теряйте веры, что Господь все управит!!! Верьте также в то, что на расстоянии отношения тоже можно построить, главное желание двух людей быть вместе.

Помоги Вам Господь!

Ссылка Жалоба

Комментарии