Нам очень хотелось расписаться 22 мая в день свт. Николая

  • 22 сентября 2016 г., 23:13:26 MSK
  • 7 484 просмотра

Мы с женой благодарим сайт "Азбука Верности" за то, что он помог нам найти друг друга и создать семью. Надо сказать, что мы не очень верили в успех знакомства через Интернет, пусть даже и на православном сайте... Не будучи еще знакомыми, мы усердно молились о создании семьи, при этом, как потом выяснилось, ходили в одни и те же храмы, бывали в одних и тех же местах, имели общих знакомых, но не замечали друг друга. После общения на "Азбуке" мы решили встретиться...

Спустя два года мы поженились - нам очень хотелось расписаться 22 мая в день свт. Николая, так как мы горячо молились ему о создании семьи, но в  выбранном нами ЗАГСе не было возможности зарегистрироваться в этот день. Каково же было наше удивление, когда по ошибке в день регистрации брака одному из нас в паспорте поставили штамп с датой "22 мая". Когда мы через несколько часов, обнаружив это, вернулись, сотрудница ЗАГСа была очень удивлена, по ее словам, с ней такое впервые. А мы это безусловно считаем неслучайным совпадением. В свадебное путешествие нам посчастливилось побывать в городе Бари у мощей святителя. А через два года у нас родился сын, которого мы назвали Николаем. 

Нашим примером вдохновилась хорошая знакомая, очень горевавшая о том, что не может найти мужа. После наших долгих уговоров воспользоваться сайтом "Азбука Верности" она, наконец, согласилась и неожиданно для себя познакомилась со своим будущим мужем, очень скоро у них должен родиться ребенок. 

Еще раз выражаем свою благодарность создателям сайта и желаем всем читающим этот маленький рассказ и мечтающих о создании семьи не отчаиваться, доверять "Азбуке", как предоставленной Богом возможности найти семейное счастье.
Геннадий и Евгения 

Ссылка Жалоба

Комментарии