Олег и Светлана

  • 20 апреля 2018 г., 10:44:45 MSK
  • 6 711 просмотров

Эта история началась, когда в Москву привезли Дары Волхвов. Продвигаясь в очереди по Фрунзенской набережной мимо Пушкинского моста в направлении Храма Христа Спасителя, я думала о том, что если когда-нибудь выйду замуж, то пусть это замужество будет счастливым.
Через год мой будущий муж познакомился со мной на "Азбуке верности". Спустя четыре месяца на том самом Пушкинском мосту под звуки скрипки он сделал мне предложение. Мы поженились летом на Казанскую.
Медовый месяц провели на о. Корфу. Любимый ходил фотографировать знаменитый Крестный ход, а я ждала мощи святителя Спиридона в храме. Через несколько дней мы узнали, что станем родителями. Сейчас нашему сыну два года.
Целый год до нашего знакомства муж провел на этом сайте, как он сам говорит - молился о Встрече.
Я зарегистрировалась на сайте по просьбе подруги - посмотреть её аккаунт. И на следующий день Он написал. Сообщил, что тоже посещает Валаамское подворье. Когда созвонились, играл мне в трубку на баяне "Коробейники". Встретились. И я вспомнила!
Несколько лет назад видела этого молодого человека во время елеопомазания в храме преподобных Сергия и Германа Валаамских. Я тогда подумала: "Повезет кому-то!")
Благодарим Бога, Богородицу и Всех Святых за нашу неслучайную встречу!
Спасибо, "Азбука верности"!

Ссылка Жалоба

Комментарии