Семья -малая церковь

  • 13 июля 2020 г., 18:36:31 MSK
  • 11 013 просмотров
Благодаря этому чудесному сайту, "Азбука верности", люди, взгляды на жизнь которых несколько отличаются от современных светских, в большинстве своем, распущенных, могут без особого труда найти себе пару для доброго общения и, как следствие, для создания крепкой семьи, выстраивая свою жизнь по заповедям, а не по своей надуманной "правде", как это происходит у людей, не знающих Христа, Его святую волю. К Великой радости, на данном сайте, регистрируются христиане, стремящиеся к высоким отношениям между людьми, ставящие целью всей жизни Любовь. А Любовь, для православного человека, это не угождение своим желаниям (от чего во многом и происходят раздоры в семье), а напротив, желание послужить своей половинке, позабыв о своих "хотелках", стать опорой и союзником, ставя на пьедестал отношений Господа нашего, Иисуса Христа, как краеугольный камень, который сказал нам однажды так: "Да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга" (Ин.13:34).
Со своей супругой мы познакомились именно здесь, около года назад. Признаться, дорогие друзья, я не мог встретить девушку, которая бы разделяла мои убеждения, основанные на Евангелии, но это не про мою Нату! О, чудо, друзья! Нам сразу стало интересно общаться здесь и мы решили не откладывать в "долгий ящик" нашу встречу и спустя 10 дней, мы встретились на дне города Екатеринбурга! В реальности общение было в разы интереснее и мы уже не могли расставаться на долгое время. Я приезжал почти каждый свой выходной день!.. И вот, спустя, почти 11 месяцев, мы поженились и стали жить под одной крышей, чему безгранично рады оба!
От всего сердца благодарим основателей данного сайта! Считаю, Вы делаете Божие дело! Ведь здесь, на просторах данного сайта, строится фундамент Церкви под названием СЕМЬЯ! Господь говорит: "Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" (Мф.16:18).
Ссылка Жалоба

Комментарии