8 советов, которые мы вынесли из нашей истории знакомства

  • 3 августа 2022 г., 12:16:56 MSK
  • 354 просмотра

Привет! Меня зовут Настя. На этом сайте я познакомилась с моим мужем Сергеем. Мы вместе уже 2,5 года. Вместо нашей истории хочу поделиться парой советов, которые мы вынесли из общения на сайте.

1. Максимально подробно заполняйте анкету. Вместо "да" и "нет" дайте развернутые ответы, расскажите о своих привычках, жизненном опыте, ожиданиях. Не бойтесь говорить правду о своих принципах и предпочтениях. Пусть это кого-то отсеет, зато в итоге сыграет вам на пользу – останутся те, кто разделяет ваши интересы и взгляды. Кроме того, вы продемонстрируете способность ясно излагать мысли и сможете выделиться среди безликих сухих анкет.

2. Отправляя девушке первое сообщение, откажитесь от "приветкакдела" или комплиментов – их ей и так приходит больше всего. Лучше расскажите в нескольких предложениях о себе. Проверено, работает.

3. Не теряйте время впустую. В начале общения созвонитесь один раз по видео связи – так вы поймете, приятен ли вам человек внешне, подходит ли вам его темперамент, есть ли симпатия. И если все хорошо, переводите общение в переписку.

4. Больше общайтесь текстом. В отличие от видеозвонков, переписка позволяет влюбляться не во внешность вашего визави, а в его душу. Крепкая семья во многом строится на крепкой дружбе – вам должно быть по-настоящему интересно вместе. В нашем случае общение в телеграм сработало на все 100%. Мы переписывались две недели: с утра и до самого вечера, насколько это позволяла работа. За это время узнали друг друга гораздо лучше и поняли, что готовы встретиться.

 5. Не затягивайте с реальной встречей. Мы жили в разных городах, в двух с половиной часах полета друг от друга. Встретились через две недели и после этого времени уже не расставались, летая друг к другу по два раза в месяц. Потратили кучу денег, зато получили большое количество впечатлений, которые останутся надолго.

 6. Избавляйтесь от стереотипов. Хотя у нас обоих за плечами был развод, Сергей не рассматривал никого с детьми.  Но решил сделать исключение и попробовать пообщаться. В итоге даже такой безусловно важный фактор как мой ребенок от предыдущего брака не стал для нас преградой. Главное, чтобы вам вместе было хорошо.

 7. Верьте в лучшее. Как эмпирически доказал немецкий ученый Курт Рихтер, надежда способна на настоящие чудеса. Мы с Сергеем оба скептически относились в идее онлайн-знакомств, а теперь рекомендуем Азбуку знакомым.

 8. Последнее, но самое главное – молитесь и полагайтесь на волю Божью. Все делается по Его промыслу, и ваш человек от вас никогда не ускользнет.  Мы своей встречей обязаны святой Матроне Московской, которой оба молились.

По традиции, большое спасибо создателям сайта!

Ссылка Жалоба

Комментарии