Екатерина и Артём

  • 4 комментариев
  • 2 606 просмотров
Всем сомневающимся в поддержку! Дорогие братья и сёстры, терпения вам и веры крепкой!!! Господь так близко и Он любит нас бесконечно!

Дорогие братья и сёстры, пишу в статусе молодой и счастливой жены. Слава Богу за всё! Спасибо огромное создателям и поддерживающим данный сайт, долгие лета!
Начну историю с того как сюда попала. В какой то момент появилась твёрдая уверенность, что хочется создать семью, встретить любимого человека. Что Господь обязательно пошлет, если есть на то Его Святая Воля.
Зарегистрировавший на сайте, я познакомилась с большим количеством "счастливых историй". Признаюсь, меня они ОЧЕНЬ подбодрили, поддержали и умилили. Правда в душе промелькнула подобная мысль: "уж мне тут вряд ли получится опубликовать свою историю". Сама удивляюсь, что пишу здесь... Но состояние души было такое радостное, что непременно всё будет хорошо, поэтому иногда заходила на сайт, знакомилась... И вот Господь открыл нам с Артёмом души и сердца друг другу даже через переписку. Познакомились мы в июне 2011 года, обменялись телефонами, встретились в декабре, а поженились в октябре 2012 года. Оба смотрим на нашу встречу как Милость Божия к нам недостойным.
Желаю ВСЕМ участникам сайта непреклонно уповать и надеяться на Господа! А также радоваться, дарить любовь и радость, и тогда вторая половинка обязательно откликнется! Мира в душе!

Ссылка Жалоба

Комментарии