Александр и Вера

  • 2 231 просмотр
От Саши: Пришел-увидел-победил :) От Веры: Пустила-красовалась-сдалась :) Слава Богу за все!
За нашей историей следила половина Азбуки, особо не шифровались: начиная с публичного прошения приглашения на чай предложения ради, и не заканчивая на объявлении о росписи. В дневниках уже многое рассказано. Повторения ради можно сказать, что сроки наши были сжаты (мы расписались через 2 месяца после знакомства, заявление подали на первой же встрече в реале). По правде говоря, решение было принято на 3-й день переписки на азбуке. Остальные 2 месяца перепроверяли не выдаем ли желаемое за действительное. Так как любовь не редко принимают за влюбленность, а последняя слепит, а не просветляет. Трудностей и неприятия было море.Со всем достойно справились, благодаря чудесному просветлению и упованию на Бога нашего.  За 2 месяца мы прошли огонь, воду и медные трубы, и сделали больше, чем иной раз делается за годы. Мы приняли друг друга со всеми достоинствами и недостатками, со всеми ошибками и достоинствами прошлого, с обеих сторон.
Много еще трудностей предстоит. Но еще больше предстоит в нашей жизни радостей. Мы готовы делить друг с другом все... что Бог пошлет, вместе с Богом надеемся справиться со всем.
А для полного счастья хотелось бы, чтоб и у вас, наши дорогие, все всегда складывалось самым наилучшим образом) Дай Бог Вам счастья!

Ссылка Жалоба

Комментарии