Выпускников ПИК приглашаем на курс по Основам чтения Священного Писания.

Выпускников ПИК приглашаем на курс по Основам чтения Священного Писания.

от Дмитрий Иванин (Главный администратор) -
Количество ответов: 0

Дорогие братья и сестры.

Приглашаем тех, кто уже прошел Основной курс ПИК со статусом "Сертифицированный" или "Прошедший" на дополнительный курс "Основы чтения Священного Писания"

Курс построен по принципу Основного курса ПИК: 15 Тем, на изучение каждой дается одна неделя. Тема открывается в пятницу. К каждой теме есть Основная литература - лекции, статьи,  отрывки из Священного Писания для чтения, а так же набор вопросов, ответы на которые Вам необходимо опубликовать на форуме Ответов и обсуждения заданий. Мы рекомендуем закладывать на изучение курса не менее 5 часов в неделю. Изучение будет происходить в группах, в каждой из которых есть свой катехизатор и его помощник. 

Конечно за 15 тем невозможно пройти все, что связано со Священным Писанием. Курс построен скорее по принципу катехизации на основе Библейской истории, но вместе с тем, мы надеемся, что он поможет сформировать не только общее представление о Библейской истории и важных темах книг Библии, но и навык самостоятельного чтения, размышления и поиска ответов на трудные места Писания. 

Самостоятельная запись на курс доступна для Сертифицированных и Прошедших участников Основного курса ПИК за последние 5 лет (до ПИК 2017-2) по ссылке: https://azbyka.ru/pravkurs/course/view.php?id=102  или категории Дополнительные курсы на главной странице сайта, остальным участникам нужно написать Главному администратору. Количество мест ограничено и зачисление возможно до достижения максимально возможного количества участников в учебных группах. Набор продлится до 29 августа 2022 года, начало курса 9 сентября 2022 г. Обращаем Ваше внимание, что Свидетельства об окончании этого курса не предусмотрены, поскольку он еще не проходил сертификацию.