Завершен набор на Православный интернет-курс 2022-2

Завершен набор на Православный интернет-курс 2022-2

от Дмитрий Иванин (Главный администратор) -
Количество ответов: 0

Завершен набор на осенний семестр ПИК (ПИК 2022-2).

На курс было подано 791 заявка из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Грузии, Молдовы, Латвии,  Германии, Швейцарии,Франции, Испании,  Израиля, США, и д.р. 261 абитуриент успешно выполнили вступительные задания - размышляли над темой "О смысле жизни", изучали особенности дистанционного обучения, при необходимости проходили собеседование с приемными администраторами. 

Теперь участников ждут 15 основополагающих тем христианского мировоззрения и практики,  4 месяца напряженного изучения учебных материалов, общения в группах, поддержка катехизатора, а главное размышления, молитвы и "шаги веры", призванные помочь участникам стать активными воцерковленными христианами. А помогать им в этом будет команда из 32 волонтеров-катехизаторов. 

На курс "Основы чтения Священного Писания" предлагаемый тем, кто уже прошел основной курс ПИК, поступило 89 человек.

Набор на Православный интернет курс 2023-1 (февраль - май) будет проходить с 1 по 28 января 2023 года, но уже сейчас можно подать заявку, самостоятельно записавшись на курс Набор на ПИК 2023-1 (это можно сделать перейдя по ссылке https://azbyka.ru/pravkurs/course/view.php?id=104 или в категории "Поступить на ПИК" внизу главной страницы выбрать курс "Набор на Православный интернет-курс 2023-1". 

Создать представление о курсе, понять, нужен ли он Вам, можно ознакомившись с разделом "Коротко о главном". 

Дорогие братья и сестры, призываем  Вас поучаствовать в просветительском служении - поговорите об опыте веры со своими родными, друзьями, коллегами - быть может ПИК поможет им воцерковиться или укрепиться в вере.