Задавались ли Вы вопросом, прежде чем создать дневник, что в нём должно находиться и чего быть не должно?
Ввиду Православной направленности данного сайта, и в моем скромном понимании, по умолчанию, предполагалось, что-то божеское, или хотя бы в сторону божественного.
То, что захочется увековечить, как монумент, и снова прочесть, как напоминание, или увещевание, которое не стыдно будет показать и прочесть внукам и детям их детей.
И конечно же, все кто опубликовывают дневники, будут непременно воцерковлённы, либо воцерковляются, или стремятся, или хотя бы помышляют стать таковыми.
При этом создатели дневника будут иметь православные познания о грехах смехотворства, праздномыслия, празднословия, пустословия, многословия, сквернословия
А также общечеловеческое представление, что также является грехом — осуждение, обсуждение, оскорбление, обвинение и пр.
Столкнувшись с реальной (другой) реальностью, вспомнив о существовании: христианского милосердия, снисхождения скромности, степности, смирения и прочих добродетелей, счёл приемлемым и иное содержимое, ввиду того, что большей части всё-таки это дневник современный, и как оказалось, он не только дневник, но динамический дневник/чат.
Хотя, и имея косвенное представление о письменных трудах, изложенных в личных дневниках Императрицы Александры Фёдоровны Романовой, супруги Николая II, (приснопоминаемые) в обязательном порядке, было вознамерился увидеть и здесь, нечто подобное, востребованное, и не менее содержательное.
Мир Всем, и любы Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, да будут со всеми нами. Аминь.