Евгений и Валентина

  • 4 698 просмотров
Через 2 недели нам стало ясно - нас созданы Богом друг для друга!

Через 2 недели нам стало ясно - нас создал Бог друг для друга!

Как бы легкомысленно это не звучало, но это так. 

На тот момент мы жили в разных городах: я - во Пскове, а Женя - в Санкт-Петербурге. К слову, Женя сам не из СПб, а из далёкой Архангельской области. «Случайно» побывав во Пскове незадолго до знакомства, он вдохновился колокольным звоном нашего Троицкого собора, небольшими улочками, тишиной и подумал: «Хорошо бы здесь жить».  

Что касается меня, то я всегда очень хотела найти именно православного человека для создания семьи. Не в моих правилах начинать самой, но в тяжелые для души времена, когда разум твердил: "Не хочу сейчас никого, хочу побыть одна", руки почему-то сами по клавиатуре привели в интернет и стали искать православные сайты знакомств. Пересмотрела много, сама не понимая, почему делаю то, чего отчаянно не хочу? Но оправдывала себя тем, что просто посмотрю, какие есть люди. И вот нашлась АЗБУКА Верности. Таких интересных, правильных и подробных анкет я не видела нигде! Сначала просмотрела весь г. Псков, но почти безрезультатно. Затем решила поинтересоваться Петербургом, т.к. вскоре собиралась ехать туда надолго. Нашла несколько интересных молодых людей и написала им. Но ответил только один. Это был как раз Женя.

Мы встретились через 10 дней интереснейшей переписки (т.к. разделяло расстояние в 300 км). Тогда, 15 сентября, я приехала в СПб на 3 месяца учиться. А на следующий день наконец встретились, с трудом дождавшись вечера.

Оба волновались, что не понравимся или не найдём общий язык. Но вечер прошёл замечательно! Потом мы виделись почти каждый день, гуляли, общались (уточняя и дополняя то, что узнали друг о друге по переписке), ездили по Лен. области в красивые царские пригороды и несколько раз – во Псков. С каждым днём росло взаимное чувство, что всё друг в друге нравится и лучшего человека просто не придумать! А через 2 недели личного знакомства уже было ясно – мы поженимся и будем вместе навсегда!

Закончилась моя учёба и я вернулась во Псков. Прошли долгие 3 недели до нового года, пока я ждала любимого во Псков насовсем. Он приехал, и в Новогоднюю ночь сделал мне предложение в присутствии моей семьи. 9 февраля мы обвенчались, а 1 марта – зарегистрировались. Завтра – 16 марта –  мы отмечаем полгода знакомства! Причём уже в самом серьёзном качестве – молодой семьи!

 Огромное спасибо создателям этого сайта за праведный труд !!! 

Ссылка Жалоба

Комментарии