Икона Божьей Матери

Православный христианин
Здравствуйте! Меня одолевают бесы по ночам. Причащаюсь, ездим по Святым местам. Из последний поездки привезла маленькую ламинированную иконку Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец». Сегодня ночью, точнее с вечера меня начало сводит судорогами когда я читала молитвы. Голова крутило из стороны в сторону и отворачивалась от псалтыри. И на Миро и Святую воду была такая же реакция. Разум чист, а тело не поддаётся мне. Я стала прижимать к себе эту ламинированную иконку и под утро заметила что на мантии Богородице появилось зелёное пятнышко, где то в пол сантиметра. Я раньше тоже прижимала эту иконку но такого не была, а сегодня появилось когда случился этот «приступ». Разъясните пожалуйста.
 
Чаще всего подобное происходит при небольшом повреждении защитного слоя (ламината). Несовершенство технологий, так сказать.
В Вашем тяжёлом духовном состоянии необходима достаточно подробная исповедь у Вашего духовника. Начните с этого. Вопрос, подобный Вашему, достаточно интимен и не требует публичности.
 
Сверху