ищу единомышленников. Кратко о себе

Православный христианин
Мир всем. Меня зовут Андрей, я живу в городе "Советская гавань". Я полностью незрячий человек. Жизнь моя прошла в поисках бога и себя. Когда-то я начиная с 2006 года, пел в православной церкви. но в 2012 году ушёл оттуда. А потом скитался по разным сектам, падая и поднимаясь. В 2016 году я примкнул к иеговизму, 2 года по интернету изучая библию. Но снова разочарования и внутренние вопросы. В 1 день, когда я задавал очередной вопрос, куда мне идти, я прослушивал литургию по старой памяти через телеканал союз. И мне было видение. Буд-то стою я посреди большого храма, кругом колокола звонят, а надо мной толи ангелы, толи ещё что. И голос внутри меня говорит: - Вернись в среду свою. Сейчас я посещаю храм в своём городе, но очень нуждаюсь в духовных друзьях, наставниках, особенно во второй половинке. Очень надеюсь найти на этом форуме близких друзей.
 
Православный христианин
Привет. Меня зовут Виталий я православный. Тоже немного поскитался в протистатизме а иеговые это вообще не христиане в моём понимание. У меня друг попал под их влияние, поначалу пытался разговаривать, потом порвал вообще отношения.. Сказал, если поймёшь что это не правильно и захочешь раскаятся то буду рад помоч а так, полностью зомбированые люди. Однажды в воскресение поехал к нему в гости взяв православную библию и книжонку с ответами на письма. Феофана затворника. Думал получится какой то разговор. Бесполезно а мне вообще вовред у меня досихпор кризес возврата в православие. И мне реально интересно поговарить с человеком который не понаслышке знает путь протистанского движения.
 
Сверху