К теме о Кашпировском

Санкт-Петербург
Православный христианин
Добрый день, дорогие форумчане! Хочу поделиться с Вами новостью. См. ссылку
*Ссылка на неправославный ресурс удалена согласно правилам модерации*
Далее краткое изложение текста, который был в ссылке:
Скандально известный целитель Анатолий Кашпировский обратился во вторник к президенту России Дмитрию Медведеву с видеообращением, в котором пожаловался, что он якобы подвергается гонениям со стороны Православной Церкви. "Психотерапевт" Кашпировский, в частности сказал, что информационная брань со стороны священнослужителей "с самого начала его деятельности с каждым годом нарастает" и он постоянно подвергается клеветническим нападкам со стороны Церкви, в частности на своей родине. При этом целитель напомнил о законах Конституции, которые с его точки зрения, попираются, когда дело касается его прав на целительскую деятельность, и просит оградить его от этого. В том числе он обратился непосредственно к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, настаивая на его вмешательстве, дабы тот своею властью остановил "православный террор".
Как Вам такие события? Это мне напоминает историю с Грабовым, по-моему его так звали.
 
Рига, Латвия
Православный христианин
Первая моя мысль - у дяди совсем худо стало с головой.Прочла мужу,а он с ходу - Пиарится он.Подзабыли его,вот он и решил дать о себе знать.Раньше и ТВ и СМИ,все вокруг него крутились,да и денюжки видать закончились.
Упаси Господи нас от таких врачевателей!
 
Святая Русь
Православный христианин
Ничего себе! Террористов нашел :D:D:D

Тут колдунов столько в стране, что отбиться от них нельзя: и оккультизм, и магия, и телепатия, и дистанционный(наведенный) гипноз и каких только напастей на этих несчастных люде сегодня нет. Вот где надо искать терроризм!
 
Москва
Крещён в Православии
Как Вам такие события? Это мне напоминает историю с Грабовым, по-моему его так звали.
Очевидно бизнес именитого целителя терпит урон из-за разоблачения его деятельности Православной Русской Церковью.
 
Сверху