Каким техническим устройством будут наносить метку зверя?

Православный христианин
а как Вы определи какой у статуй был цвет волос и глаз? :rolleyes:
Первый - Каракалла, сын сирийки Юлии Домны (Эмеса, ныне Хомс)
1611994785973.png

Типичная сирийка, похожа на Софью Палеолог и современных греков с восточной кровью,
современники описывали Каракаллу как брюнета, так что автор реконструкции "польстил" бюсту,
второй - Нерон, надёжно рыжий (родовая фамилия Агенобарб - огненная борода), третий - Октавиан Август, внук старшей сестры Юлия Цезаря, хорошо известный историкам по описаниям.
 
спросила я не просто так, у нас дом на севере Италии и внешность мужчин там как раз между первым и вторым типом внешности( большинстве своем) 1612030514473.png,
1612030881933.png
а вот на интернетных мачо , которых Вы представили как типаж современных итальянцев, совсем не похожи. Возможно, южнее\восточнее\западнее итальянцы именно такие, как на Ваших фото :) не знаю. Голубоглазых блондинов(как третий типаж., я тоже не встречала, совсем.
 
Православный христианин
Екатерина, Падуанская равнина - особый район, тут осели лангобарды (германцы), а Южный Тироль - немецкий край, Венеция - тоже шатены, вот жители Турина (Ломбардия) на протестах:
***Фото с непристойными жестами удалено***



1612031759107.png
 
Последнее редактирование модератором:
Екатерина, Падуанская равнина - особый район, тут осели лангобарды (германцы), а Южный Тироль - немецкий край, Венеция - тоже шатены, вот жители Турина (Ломбардия) на протестах:
у нас дом в Лигурии( Империя), так что за горами, за долами ;) и тем не менее , внешность у мужчин, вот такая.
 
Святая Русь
Православный христианин
Валерий, был не точен в определениях, правильнее сказать "легче" сопротивляться течению на краях водоворота, а не рядом с воронкой
А если Бог от нас ждёт другого? Ведь сказано, что ни злоречивые, ни чародеи, ни лихомцы не войдут в Царствие Небесное (независимо от того, будет у них печать или нет). Это сектанты выбирают одну заповедь и ей довольствуются, а православные должны выполнять все заповеди. Нельзя христианину быть как зашоренная лошадь(бороться за выполнение одной заповеди, нарушая большинство остальных).

Ещё в 1 веке была такая ересь - николаитов- они, восприняв заповедь об умерщвлении плоти, решили, что для этого все средства хороши и разрушали свое здоровье пьянством и блудом, чтобы стать ближе к смерти и, как они думали, ко встрече с Богом. Апостолы осудили эту ересь, потому что нельзя к Богу приближаться такими методами, попирая большинство заповедей.
 
Сверху