Многопользовательская онлайн игра

Крещён в Православии
И что, есть команда?
Каков бюджет? (Особливо учитывая тот факт, что это С++... если С# недоработки проглатывает, то этот - нет. Сколько должна будет заработать команда разработчиков? o_O)

Уважаемый, Анаксимен Анаксагорович, я на форум пришел совсем по другому вопросу.

Таким образом, вы собираетесь выпустить продукт, аналоги которого уже есть, они раскручены и приносят их хозяевам миллионы долларов ежегодно... при этом изменив в нем все в той стилистике, которая основному контингенту, мягко скажем, неинтересна...
...команды - нет... денег - нет... плана действий - нет... основной алгоритм даже не начинался писаться...
... удачи!

Я пришел на форум посоветоваться с людьми по поводу игрового сюжета! Вы меня обвиняете что я собираюсь сделать убийцу WarCraft, без команды, без денег, без плана действия, без алгоритма. Откуда вы знаете в какой стилистике я хочу делать игру? Откуда вы знаете на какую целевую аудиторию я рассчитываю? Откуда вы знаете что ей (ца) интересно? Опять же, я не это хотел обсудить.

Аллоды онлайн, копия WarCraft и не что ей не мешает существовать на рынке и зарабатывать деньги.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Аллоды онлайн, копия WarCraft и не что ей не мешает существовать на рынке и зарабатывать деньги.
Вот с этим бы поспорила. Если это копия, то очень унылая и скучная. Надоела примерно дня за три.

Но, впрочем, вопрос не об этом. Если все-таки сделаете эту игру, будьте готовы к тому, что на нее обрушится шквал недовольств со стороны ярых атеистов, просто потому, что речь о Боге. Второй шквал будет со стороны "защитников веры" (пишу в кавычках, так как эти товарищи странные, и методы у них тоже странные. Адекватным православным людям будет не интересна эта возня). Готовы к такому перекрестному огню? Сможете сделать что-то стоящее? Ну тогда удачи Вам. Тем более, если единственная цель - развлечение. Вдруг по мере создания игры найдете для себя кое-что ценное.
 
Православный христианин
Об играх вообще и RPG в частности:
http://tekstliner.livejournal.com/27951.html

Название поста - из личного опыта. Хотя наркоманом никогда не являлся, но вот бросить игроманию - крайне сложно: ведь помимо адреналиновой зависимости на подкорке откладываются впечатления, которые, постоянно всплывая в памяти, направляют волю опять к играм.

Поэтому если и делать такую игру, как описано, то особое внимание уделить тому, чтобы она не вызывала зависимости (т.е. игра в нее не должна вызывать всплеск адреналина и вообще сильных эмоций, и она должна быть такой, чтобы люди играли в нее самое большее - один час в день).
 
Православный христианин
Привет. У меня тоже есть идея создать православную ММОРПГ. Давай ты мне напишешь в контакте и поговорим. Если ты живешь в Москве - супер. Тебе нужно не спорить с тем кому это неинтересно, а советоваться с единомышленниками.
https://m.vk.com/kolyumbia - пиши сюда.
 
Сверху