Можете ли Вы найти в Коране то, что претило бы Вам по духу?

Православный христианин
Конкретно что они писали об этом прям с наскоку не вспомню) вообще вопрос очень обширный тема для отдельного топика: "Святые в Исламе")
Понятно. Жаль, что так мало конкретики.:)
 
Православный христианин
Как можно обсуждать подробно личный опыт) если в нейтральных постах у вас уже вода потемнела)))
Вы реагирует так, как будто я Вас попросила раздеться... Наверное, это у мусульман больная тема такая, буду знать.
А по поводу того, что мне в Ваших "нейтральных" постах видится, пожалуй, не будем развивать, бо очевидно, что не за диалогом Вы здесь, а шашкой помахать и туману нагнать.
 
Вы реагирует так, как будто я Вас попросила раздеться... Наверное, это у мусульман больная тема такая, буду знать.
А по поводу того, что мне в Ваших "нейтральных" постах видится, пожалуй, не будем развивать, бо очевидно, что не за диалогом Вы здесь, а шашкой помахать и туману нагнать.
Вот вот предвзятость во всем ))))
 
Православный христианин
Конкретно что они писали об этом прям с наскоку не вспомню) вообще вопрос очень обширный тема для отдельного топика: "Святые в Исламе")
в исламе Святых быть не может.
Только когда Бог Воплотился , стало возможным быть и человекам святыми.
 
Православный христианин
У каждого свой опыт прихода к Богу. Покаяние это второй шаг. Первый осознание, это мой личный опыт опять же) у всех по разному.
Да у космонавтов помню тоже свой был опыт прихода к Богу.
Спросили космонавта(который стремился в небо) видел ли он бога.
Тот говорит нет не видел.

Путь к богу только один.
Через Иисуса Христа.
 
Сверху