Можно ли молится о пиобретении квартиры?

Здравствуйте батюшка, извините, что обращаюсь к Вам с таким мирским вопросом, но мне хотелось бы знать: можно ли молиться о приобретении квартиры. Дело в том, что в силу сложившихся обстоятельств я хотела бы получить квартру в Сергиево Посада, сама я живу в пригороде, во-первых из-за того, что мой муж и я до нашего воцерковления вели далеко не христианский образ жизни, а прошлые связи- излишние соблазны, непрятные встречи, а следовательно и греховные помыслы и ссоры в семье, к тому же некоторые из этих прошлых связей опасны для жизни и здоровья. Часто на меня из-за этого накатывает отчаяние, в плоть до мыслей о разводе и суициде. Останавливает лишь только то, что жалко мужа. Со ввременем мы планируем детей, но часто я ловлю себя на мысли, что просто не хочу их иметь, потому, что мне страшно за их жизнь и здоровье, наши враги могут навредить нам, путём причинения вреда нашим детям. Купить квартиру мы не имеем финансовой возможности, как и взять её в ипотеку тоже, остаёться только надеяться на чудо, а для меня это прежде всего Божья помощь. Другого выхода у нас нет. Я хочу съездить в Москву в Свято-Даниловский монастырь, где храниться башмачок св. Спиридона Триминунтского, попросить помощи у него, а так же прошу блаженную Матрону о её ходотайстве перед Богом о нашей проблеме.
Во вторых я учусь в Сергиевом Посаде, иногда возвращаюсь поздно, из-за этого часто волнуюсь, ругаюсь с мужем.
Самое страшное, появились соблазны, в частности сомнения в вере, и желании заработать денег на квартиру самой, но честным путём это не получиться, а вставать на нечестный путь обмана людей я не хочу.
Можно ли молиться о приобретении жилья?
Пожалуйста если не трудно, помолитесь и Вы о том, что бы Господь помог мне с жильём, и самое главное укрепил меня в вере!
 
Сверху