Переезд в деревню.

Крещён в Православии
Здравствуйте, сам я родом из деревни и вот обратно собираюсь домой преезжать.Но в детстве не очень хорошо мне там жилось обижали в школе.Да и маму с бабушкой сосед обижал так как не было мужчины в доме оскорблял, воровал с огорода.И когда вижу этого соседа или этих людей то внутри обида(даже плакать тянет) или злость кипит то что он издевался.В другом месте не хочу жить и нет желания очень тянет домой.А про себя думаю опять у меня будет воровать с огорода или со двора.Думаю только его застану на месте воровства побью.Ответьте пожалуйста, как с такими людьми ворами жить? И вижу ведь что завидуют мне и плохого желают.Ведь получается в грех впадаю?А в другом месте душа не лежит жить, тянет туда не могу.Помогите пожалуйста.
 
Православный христианин
Может, в другую деревню? Их много,никому ненужных.Удивительно,проводя лишь летние каникулы в деревне,я воспринимаю её как свою родину.Там ближе Бог.Надеюсь,меня поймут те, кому небезразлична тема русских деревень и сёл.Кстати,сосед возможно уже не так разухабист,и вы повзрослели...
Олег,воспринимайте обиды как нелепость, злость вообще откиньте подальше за ненадобностью (какой от неё толк).И увидите,как нет вокруг вас ни завидующиx,ни злобы желающих.
Мира вам и любви от всех желаю!
 
Ф

Федор Романов

Guest
Не бойтесь ничего, сейчас много технологий, поставьте камеру и заснимите как он ворует и в полицию, не обязательно сажать его, просто написать заявление а потом забрать, человек испугается и не будет пакостить.
 
Сверху