Плюнь через левое плечо, или Суеверия в нашей жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Москва
Православный христианин
Портал о вере и суе-верии SUEVERIE.NET завершил конкурс карикатур "Плюнь через левое плечо, или Суеверия в нашей жизни".
Цель конкурса — показать всю смехотворность и нелепость примет, суеверных страхов и насколько наше сознание им подвержено. А также затронуть повсеместное распространение оккультизма: фэн-шуй, астрологические прогнозы, псевдоцелители, йога, гадалки, привороты, сглаз и порча, НЛО.
Победителем конкурса стал Андрей Бузов. Его работа "Смерть суеверия" в полной мере отвечает условиям конкурса и отражает смехотворность веры человека в приметы и суеверия.

konkurs.jpg
 
Православный христианин
По моему НЛО это не суеверие, а факт, кому не верится можете посмотреть про пирамиды, найденные на Луне и на Марсе, получается что есть божественный инопланетный мир, не стоит отрицать полёты иных цивилизаций, человечество не одиноко во вселенной. Магия черная например, это уже не хорошо, а вот инопланетный мир, это уже ближе к высшему миру. Католики уже это давно смекнули.
 
Россия
Православный христианин
Откуда информация? Можете привести, например, фотографии НАСА?
Ну как откуда, РЕНТВ!!! Можно верить, инфа как говорят 100процентов!!! Там стопроцентов проверенные факты и все сценаристы и режиссеры такое чувство напрямую общаются и имеют контакт с внеземными цивилизациями!
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху