Проблема обращения к Богу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Здравствуйте, у меня случилась проблема. Я рассказывал своему другу про смерть бабушки и когда рассказывал, то очень много раз сказал слово "кароче" мы посмеялись над этим словом, но мне через несколько минут пришла в голову мысль, что Бог меня мог не так понять и подумал что я смеялся над смертью бабули, но я смеялся над словом "кароче". Я решил на всякий случай обратиться к Богу и обьяснить ему, что смеялся над словом "кароче" а не над смертью бабули. Беда в том что, когда я обращаюсь Богу то в голову лезут другие мысли иногда, но говорить я продолжаю. Еще проблема в том что я подумал, что нужно обращаться к Богу, без запинок и сказать все идеально 3 раза, но у меня не получается без запинок сказать и я начинаю сначало обращаться к Богу пока не скажу 3 раза идеально и без лишних мыслей, но так не получается и вот я уже неделю пытаюсь обратиться к Богу без запинок и сказать идеально 3 раза. Я понимаю, что не смеялся над смертью бабули, но у меня страх того что Бог меня не так понял и могут быть какие то последствия. Скажите пожалуйста, как мне быть? У меня беспокойство сейчас на душе и появились признаки дереализаций и деперсонализаций из за того что я нервничаю т.к не могу сказать 3 раза идеально и без лишних мыслей, но проблема еще в том что я не смеялся над смертью бабули, а смеялся над словом "кароче" но есть страх того что Бог меня не так понял и будут последствия

Здравствуйте, у меня случилась проблема. Я рассказывал своему другу про смерть своей бабушки и когда рассказывал, то очень много раз сказал слово "кароче" мы посмеялись над этим словом, но мне через несколько минут пришла в голову мысль, что Бог меня мог не так понять и подумал что я смеялся над смертью бабули, но я смеялся над словом "кароче". Я решил на всякий случай обратиться к Богу и обьяснить ему. Беда в том что, когда я обращаюсь Богу то в голову лезут другие мысли иногда, но говорить я продолжаю. Еще проблема в том что я подумал, что нужно обращаться к Богу, без запинок и сказать все идеально 3 раза, но у меня не получается без запинок сказать и я начинаю заново обращаться к Богу пока не скажу 3 раза идеально и без лишних мыслей, но так не получается и вот я уже неделю пытаюсь обратиться к Богу
 
у меня не получается без запинок сказать и я начинаю заново обращаться к Богу пока не скажу 3 раза идеально и без лишних мыслей, но так не получается и вот я уже неделю пытаюсь обратиться к Богу
Уважаемый!
Чтобы без запинок обратиться к Богу, держите перед носом молитвослов!
Спокойной ночи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху