Прошу помощи!Безответная любовь

Андрей,Снежана,Ксения,Валерий, спасибо вам огромное....Я так грешна,что не достойна даже жалости от людей,так как самодур и сама ввела себя в эту геену земную...Но ваша поддержка и молитвы дают мне надежду,что я еще смогу исправиться,что смогу измениться и жизнь моя изменится к лучшему.Я очень раскаиваюсь в своих не только этих,а всех дурных поступках,я исповедовала этот грех,но чувствую,что каятся буду долго и стоит с батюшкой конкретнее о нем поговорить,т.к. груз и вина не проходит,очень плохо от осознания такого своего добровольного падения((( Наталия и Владимир,простите меня,если я стала еще одним человеком,от которого вам стало противно,от его греховности и бесчестия(Да простит и поможет вам всем Всемилостивый Боженька...

С Великим Праздником вас,дорогие и родные мои братья и сестры,с Вознесением Господнем!Да будем любить друг друга!
 
http://azbyka.ru/forum/showthread.php?p=104114#post104114
Если вы украдёте или убъёте, вас раньше или позже поймают. Если оскорбляете родителей, ваши дети когда вырастут, точно так же, будут относится к вам. Если нарушаете заповедь "не прелюбодействуй", да ещё после того как покаялись, думаю никакая любовь и никакое семейное счастье в таком случае не возможны. Любой грех разрушает человеческую жизнь. Если будете и дальше "позволять себя любить", поверьте, ничего хорошего из этого не получится. И нарушать заповеди и надеятся на Божию помощь просто не разумно.
Страсть вас мучит. Вместе с похотью.
 
Православный христианин
Снежанка,Ксения,Андрей,да хранит вас Бог! Я так часто пыталась оставить его ,но все как сквозь пальцы.Как сейчас всё стоит,всё свежо и не собирается исчезать(

Андрей,я ходила к Матронушке,и не раз...Но видимо я не так просила или не о том,но с 2008года мы как челноки,лишь сходились-расходились,но как будто все осталось по прежнему...(Хотела бы я забыть его или вернутся окончательно,да не знаю Волю Божью.А в подвешенном состоянии очень трудно висеть.Исповедовалась,молилась ,дословно"чтобы Господь дал определенность моей ситуации".Но видимо я так глуха и непреклонна,что я все надеюсь и верю...И не верю в то,что мы расстались навсегда,будто долгая разлука между нами.

Ксения,он агрументировал свою измену как1.мы на тот момент были не вместе.2.чтобы я поняла всю его боль,когда ее совершила я. Меня нужно было проучить,понимаю,и не держу зла на него.Мне просто хотелось вернуть его доверие и начать с чистого листа....

Снежанка,каюсь,много лет каюсь(Желаю счастья,но не могу забыть и оставить надежду(

Прошу вас,ПОМОЛИТЕСЬ за рабов Божьих Алексея и Дарью!....Пожалуйста....Может Боженька вас услышит и мы найдем себя в этой жизни...
 
Православный христианин
Даша-Дашенька!!! Это качели! Бывают чудеса, конечно. Хотелось бы мне вас подбодрить, но....Была в вашем положении неопределенности. Знаю, что это такое!!! Много лет назад меня познакомили с молодым человеком. И знаете, вот вообще ничего не почувствовала, вообще!!!! Напротив, душевно с ним было тяжело, некомфортно, сомнений куча, общение давалось тяжело. Списала все на свою замкнутость, отсутствие опыта. Честно призналась молодому человеку. Но он никуда не делся, приободрил меня, сказал, что время надо нам. Как ни странно, я согласилась. Очень он хотел семью, был серьезен, порядочен. Так мне казалось. Прообщались 2 года. Привыкла к нему, что говорить. Отношения были нестабильными, те же качели, что и у вас. Вымоталась душевно, да и он тоже. Но расставаться он не спешил, хотя я видела как ему тяжело. Но и предложение не делал. Спросила его об этом прямо, ответ невнятный. Подружили еще с полгода да и расстались. Не помню как и из за чего. Началась ломка. Через месяц решили начать все сначала. И тут, о Господи!!!! Я попадаю в такие обстоятельства, в которые уж точнр не должна была попасть. И что вы думаете?? Происходит ТА САМАЯ ВСТРЕЧА!!!! Моментально понимаю: приплыла, не могу уйти никуда, "изменяю", ведь и по домам пора, а как отрывают от меня плоть. Боль адская, и душевная и физическая. И молодой человек проявляет интерес. Но, увы!!!! Я не свободна! Я обещала выйти замуж, уже и заявление подавать скоро. Но....тут все и рассыпалось с этим заявлением. Я больше года пытаюсь отбиться от жениха, обьясняю, что мы разные люди и ничего у нас не получится. А надо было сказать ПРАВДУ!!! Я немного пришла в себя, жила обычной жизнью, как по течению. Молодой человек меня ждать не стал конечно. Потом проявлял еще какое то внимание, но я не очень поняла это, много времени прошло. Но тут стали мне ЕГО советлвать добрые люди. Я решила что попробую сама проявить инициативу. Несвободен он уже был. Предлагал встретиться, поговорить. Я тогда отказалась. И верно поступила!!! Хотел мне обьяснить, что у него девушка, что раньше нравилась. Но чего голову морочил местами, неясно...Мне уже в душу запал. Хотя ощущения были, что ТОТ САМЫЙ. Искущение у вас, скорее всего. Должна быть взаимное стремление. Прежде всего!!! Мы много, девочки, фантазируем, я теперь точно знаю. Ваш человек вам проходу не даст, поверьте. Я бы и подумать не могла, что мой несостоявшийся муж и будет ТЕМ САМЫМ. Хоть и нет тех ощущений, но он какой то родной что ли. Может теперь все получится.
 
Крещён в Православии
Читаю я ваши истории и думаю, что лучший ответ может дать только время. Лишь бы не было слишком поздно. Поздно в том плане, что ошибки мы все способны совершать (брак с другим, переезд). А ведь потом жить с этими ошибками...
 
Сверху