Эти три Пасхи - кровавая, голодная и победная - укладываются в 3 с половиной года правления антихриста, когда окажемся перед лицом трудностей и испытаний.
антихрист будет обманывать и преследовать верующих, чтобы ему поклонились (остальные без того примут мирового правителя). Будем выбирать хлеб или крест, по словам святой Матроны Московской.
В главе 13 Откровения Иоанна Богослова, стих 15:
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.. -- Пасха кровавая.
При антихристе будет голод - физические страдания, попрание духовных ценностей, говорили, что даже Библии, икон не будет... Голод будет после соблазнов и прельщений (при антихристе все продукты будут не натуральные), голод будет страшный... Знаем, Господь своих не оставит!! -- Пасха голодная.
и Пасха победная!