Заговоры у бабушки для детей

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Заговоры у бабок...не надо забывать про факты самоизлечения. Наш организм же и само излечивается. Так что, сказать что вылечил заговор, это высказать не заключение, а мнение.

А все заговоры, это такая же фикция, как и излечение от них.

Да, эффект плацебо никто не отменял!
 
Заговоры у бабушки для детей

А все заговоры, это такая же фикция, как и излечение от них.


Извините, но здесь Вы ошибаетесь.

Знаю на собственном практическом опыте (этот грех мне уже давно отпущен), что заговоры (скажем так) действуют, независимо от того - знает человек о них или нет.
 
Думаю, что добро и зло не всегда = хорошо чувственно или телесно человеку или плохо. Например хирург режет раненного на войне, тому больно от этого т.е. плохо, но ведь это доброе дело и добро откроется в последствии. Или плохо человеку в душе (с работы там уволили или жена бросила или ещё что) и он раз водки выпил и ему легче на душе, но от того что ему легче на душе это же не добро, на завтра, то проблема не ушла и т.д.
А бесы, так как люди во зле. Помню какой то фильм о сумасшедшем доме, там один нормальный видя какую то дорогую вещь у психа, предложил ему в замен безделушку яркую, вот у того радости, то было! Вот так и мы бывает получаем как тот псих, что то по нашему мнению очень нужное и радуемся, а что потеряли не понимаем.
Но вред или пользу можно видеть только если мы верим или уже сталкивались опытно с духовным миром. А если нет, то только время покажет, что люди прибегающие к колдовству потеряли.
 
"Знаю на собственном практическом опыте (этот грех мне уже давно отпущен), что заговоры (скажем так) действуют, независимо от того - знает человек о них или нет."



Простите, а Вы что видите нити духовного мира? И Вы можете точно установить, что если вот человек, типа Корейки, пьёт свой кефир и поперхнулся, то это от того что в этот момент Астап Бендер запустил в его адрес проклятья?

Таким образом работают только гадалки. Они всё "видят" и насланные порчи, проклятия.

Попал человек в племя. Там шаман. Привели к нему. Шаман начал шаманить, но его чары, которые действовали на всё племя не действовали на пришельца. Он просто смеялся в ответ.
Один из племени спросил: "А почему на тебя не действуют чары?!"
Ответ: "Потому что я ему не верю!"
 
Сверху