Не вижу смысла жизни.

Олеся

Пользователь
Я и сын 17 лет живём в другой стране. Отец моего сына умер от наркотиков когда сыну было 6 лет. Я его любила но жить с ним было не возможно он меня и сына избивал. После смерти мне помогала бывшая свекровь. Было трудно я работала на двух работах и об отце говорила только хорошее. Сын вырос без мужчины в семье. Меня стало здоровье подводить. Живём сейчас на пособие. На жизнь хватает, но не богатую жизнь. Бабушка даёт ребёнку деньги не малые и он подрабатывает. Бабушка настраивает против меня. Но он не помнит как я старалась для него. Родственников нет у меня, друзей тоже нет. Сын стал жадным. Винит что не работаю. Помогать не и собирается. Он добрый но не ко мне. Мне плохо и обидно. Я раньше жила ради сына дальше тоже хочу быть для него мамой. А он так со мной. Не во что не ставит. Не вижу смысла дальше жить. Я в депрессии и с каждым днём всё хуже. Помогите мне даже поговорить не кем. Одни плохие мысли в голове, я устала от них. Душа болит.
 

Екатерина

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, Олеся! Смысл жить есть всегда, даже если действительность лживо нам говорит об обратном. К сожалению, не знаю уровень Вашей духовной жизни. Вы много пишете о сыне и окружающих, но мало о себе. Чтобы найти ответы, смыслы и утешение, нужно как раз заглянуть в себя. Как часто Вы очищаете своё сердце исповедью и причащаетесь, практикуете ли молитву? В самых сложных ситуациях опора христианина - духовная жизнь.
 

Марифан

Пользователь
"Он добрый но не ко мне."
Поразительная фраза... Человек либо добрый, либо нет. И если он к вам так относится, значит что-то не так в ваших отношениях.
 
Сверху