Невропатология

  • Автор темы Шамиль
  • Дата начала
Ш

Шамиль

Гость
Здравствуйте доктор,


У меня в последние полтора месяца беспокоит покалывание и тянущая боль на кончиках пальцев рук и ног. Поначалу было так, что это горело. Однажды ночью к 3м стало сильно гореть на кончиках левой руки. Теперь же просто покалывает и тянет. На ногах, Ниже уровня пальцев будто колит. Так же болит левое плечо, будто после спортивной травмы. У меня была невралгия затылочного нерва, лет 5 назад. При помощи уколов новокаина и кортона, сопровождающим массажем, мне за 3 курса убрали синдром. Зрение ухудшилось за последние 3-4 месяца. 1,5 правый глаз, 2,0 левый. Год назад было 1,5 левый, 0,7 левый. В детстве болел желтухой. Есть аллергия на тетрациклин. Занимаюсь бодибилдингом. При подьеме штанги на бицепс, болят запастия, словно ломят. В зале говорят, что они слабые, нужно укреплять. Но, я не хотел бы и сам ссылаться на синдромы Рейно.

Был в Иране. решил провериться. Сделал МРТ и Энцефалограмму. МРТ показало все в норме. Инцф тоже. Есть синдром невропатии, но не сильной формы. Врач прописал мне : Бупрорион Wellban, (по пол таблетки утром, первая неделя, по 1ой таблетке ночью вторая неделя), CO-Trimoxazole 400/80 (по 2 таблетки, утром и вечером), а так же Pregabalin 75 ( по одной во время ужина). Я боюсь принимать эти таблетки с одной стороны, так как вижу их побочные эффекты. Так же мне прописали комплекс витаминов Б уколы. 10 ампул раз в неделю. Хочу заметить, что все началось с того, что у меня развилась очаговая алопеция. Она у меня уже идет 8ой месяц. Переживал ли стресс, может быть, я 9ый месяц не работаю, попал под сокращение. Мне 32 года, не женат.

Затем у меня обнаружили паразитов Лябмия и Аскариду вегетативной формы, затем после лечения капельницами и таблетками, лямблии ушли, остались аскарисы в цистной форме. Но их потом я добил Vormin. Гемоглобин у меня 172-170. Кровь сгущена. Последний анализ проводимый в Иране, показал, что кровь в норме. Хотел бы узнать ваше мнение.
 
Сверху