Простатит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энджи

Пользователь
У нас в семье горе. Муж в полной депрессии. У него нарушение мочеиспускания и сильные болевые ощущения внизу. :confused:
Народ, может кто в курсе на сколько опасен простатит и как лечить, долго ли, очень переживаю:(?
 
Последнее редактирование:

Антония

Пользователь
Обычно лечат медикаментозно. Как быстро наступает улучшение - не могу сказать, у всех по разному.
 

Николаева Виктория

Пользователь
Эту инфекцию мочевыводящих путей мужчины боятся, как огня, так как потом проблемы с эрекцией и т.д. Лечение может занять некоторое время - 20 дней, а может и больше.
 
У нас в семье горе. Муж в полной депрессии. У него нарушение мочеиспускания и сильные болевые ощущения внизу. :confused:
Народ, может кто в курсе на сколько опасен простатит и как лечить, долго ли, очень переживаю:(?
При бактериальной форме рекомендуют левофлоксацин 500 мг - 1 раз в день до 28 дней подряд. И в первые дни для снятия воспаления и болей нестероидные противовоспалительные препараты (любые). Если случай с депрессией тяжелый, то и антидепрессанты.
 

Игорь Черный

Пользователь
сильно так не переживайте, потому что все поддается лечению, у нас же двадцать первый век!)) я думаю, что для начала нужно определить, а точно ли это простатит. вы к врачу не ходили? в любом случае, почитайте статью prostatilen.ru/prichiny-vozniknoveniya-prostatita на тему предпосылок возникновения простатита. может быть это не ваш случай? в любом случае, на данном этапе я советую вам изучить этот вопрос от и до, а также пойти за помощью к врачу. так будет правильней всего.
 

Юра Сысоев

Пользователь
У нас в семье горе. Муж в полной депрессии. У него нарушение мочеиспускания и сильные болевые ощущения внизу. :confused:
Народ, может кто в курсе на сколько опасен простатит и как лечить, долго ли, очень переживаю:(?
Здравствуйте,а это точно простатит?
Возможно и цистит -воспаление мочевого пузыря
Помогает половое воздержание, мумие , прополис -насколько мне известно
 

Валерий Кила

Пользователь
Если говорить о медикаметозе, то тут много всего могут прописать. Главное врача изначально хорошего найти. Просто кучу таблеток и свечей разных мне прописывали. Всего даже не купил. Принимал Уромин. Тут важно, помимо врача еще и самому быть ответственным, не затягивать и вовремя всё принимать.
 
А

Андрей21

Гость
Здравствуйте, в прошлом году у моего отца были подобные проблемы с мочевым пузырем. Начиналось все не страшно, первое время не придавали значения. Но со временем его состояние ухудшалось. В конце концов, пришлось проводить резекцию мочевого пузыря. Лучше не затягивайте с такими проблемами и поскорее обратитесь к хорошим специалистам, для полной диагностики. Неизвестно, что может провоцировать боли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху