Ответы на вопросы-претензии

  • 25 мая 2016 г., 15:37:06 MSK
  • 15 091 просмотр

Ответы на распространённые вопросы-претензии к администрации:

1) Она написала, что православная, а по факту таковой не является! Что у вас тут делается!

Принадлежность человека к Православной Церкви определяется его жизнью, а не его самоидентификацией. Согласно социологическим опросам и некоторые фактические атеисты искренне считают себя православными...
Что касается администрации, то мы не имеем возможности исповедовать участников при регистрации... 

2) Я уже неделю как зарегистрировалась, а мне никто не пишет! А ещё называетесь православной Службой знакомств!

В этом случае можем дать несколько советов:
а) Проверьте, насколько качественно и подробно заполнена ваша анкета. Проверьте её на наличие орфографических ошибок.
б) Внимательно, критически изучите собственное фото. Мутное селфи - не лучший вариант.
в) Посмотрите дату рождения в паспорте, очевидно, что чем мы старше, тем меньше шансов вступить в брак.
г) Проявите активность: пишите сами, участвуйте в дневниках, на форуме, организуйте встречу участников в своём регионе.
д) Умейте ждать. В разделе счастливых историй описаны случаи когда участники по несколько лет терпеливо искали здесь избранника.
е) Про молитву вы и без нашего совета, думаем, знаете.


3) Почему мне никто не отвечает?! Я уже пять писем написал!

Никто не обязан отвечать на наши письма. Вероятнее всего ваша анкета просто не заинтересовала адресатов. Рекомендуем поразмышлять над добродетелью смирения.


4) Почему мне написал человек с явно поддельной анкетой?

В каждой анкете есть форма жалобы на пользователя, жалобы моментально приходят на почту всем модераторам. Не будем ждать чуда там, где чудом должны стать мы сами. Просто отправьте жалобу на поддельную анкету. У нас некоммерческий проект, все модераторы работают на благотворительной основе в свободное время и не имеют возможности заниматься премодерацией профилей.


5) Удалите срочно его анкету, он придурок (она дура).

У нас нет в штате прозорливого психиатра, способного по одной строчке жалобы определить вменяемость участника. Поэтому просим цитировать переписку. Кроме того, модераторы и администратор не имеют доступа к личной переписке участников, архив которой состоит из миллионов сообщений. 

 6) Почему так много анкет, и при этом так мало Счастливых историй? 

Около 10% участников при удалении анкеты указывают, что нашли свою половинку. Получается, что со времени евангельских десяти прокажённых мало что изменилось...  Речь даже не о благодарности администрации, а об ободрении оставшихся. 

 7) Почему модераторы удалили участника Х, он же хороший человек! 

По мнению администрации, плохих людей по сути вообще не бывает, все люди созданы по образу Божьему. 

Что касается непонимания действий модераторов, то оно носит объективный характер, потому что: 

– Модерация следит за тем, чтобы Служба Знакомств была не просто удобна для общения и проповеди своих взглядов отдельными участниками, а соответствовала своему прямому назначению - комфортному общению и знакомствам с целью создания семьи. Поэтому у нас не должно быть отдельных групп с одиозными лидерами, у нас все равны. Представьте, что вы попали в компанию, где все очень давно друг-друга знают и понимают с полуслова, вряд ли вам там будет уютно. Поэтому, если отдельные участники (как правило уже в возрасте) не хотят осознать, что Служба Знакомств для них превращается в место самовыражения и пустой траты времени, то мы вынуждены им в этом помочь.

 – Модераторы имеют значительно больше информации об участниках, т.к. им приходят все жалобы, также в каждом профиле они видят предупреждения и замечания участнику. Поэтому не пытайтесь прогнозировать за что конкретно удалён тот или иной человек, это не всегда очевидно со стороны. Это относится и к тому, кто удалил тот или иной профиль или дневник.

Ссылка Жалоба

Комментарии