Спасибо этому сайту за моего замечательного мужчину!
Это был мой первый и единственный опыт регистрации на сайте знакомств, и, честно говоря, я не ожидала, что знакомства через интернет могут закончиться чем-то хорошим, но решила попробовать.
Честно сказать, я столкнулась здесь со многими новыми для себя вещами, и чаще всего неприятными. С кем я тут только не общалась - писали мне откровенно неадекватные люди, агрессоры, заключенные и даже любители нестандартных отношений (не буду вдаваться в подробности). Больше всего, конечно, мною интересовались лица возрастом 45+, желающие найти себе девственницу. Мне на момент регистрации был 21 год. Такой опыт общения мне не очень понравился, и я уже думала удалить свою страницу.
С моим будущим мужем у нас завязалась переписка, когда я уже не проявляла интереса к сайту, могла отвечать через раз или игнорировать. Когда он предложил мне встретиться, я согласилась.
Сначала меня смущала наша разница в возрасте - он был старше меня на 10 лет.
Но это не стало проблемой. В общении Антон мне очень понравился, я не чувствовала между нами пропасти. Наоборот, это был самый понимающий, добрый и близкий мне по духу человек. Самодостаточный, психологически устойчивый, сформировавшийся как личность. Плюс - бывший семинарист, и с ним мне было очень интересно вести беседы о христианстве, трактовать библию и делиться своими мыслями. Мне кажется, мой Антон очень помог мне в моем пути к Богу.
Мы стали совместно жить примерно через пол года после знакомства. Прошли много трудностей, таких как страшные съемные квартиры, непонимание родителей, финансовые проблемы. Спустя 2,5 года мы поженились. Сейчас обживаемся в нашем новом доме и планируем будущее
Мой Антон - моя первая и единственная любовь, мой самый лучший друг, моя опора.
Хочу выразить огромную благодарность команде сайта "Азбука верности", которые помогли мне в моём счастливом замужестве.
А всем посетителям сайта желаю найти то, что им нужно. Главное - не бойтесь и не теряйте веру
Комментарии